ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩

ভোট দিয়ে বাসায় ফিরে প্রবাসীর স্ত্রীর ‘মাথায় হাত’

আরটিভি নিউজ

প্রকাশ : ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২:০৫ পিএম
চট্টগ্রামের হাটহাজারী মডেল থানা। ছবি: সংগৃহীত

প্রায় দুই দশক পর ভোটের উৎসব দেখা গিয়েছিল সারাদেশে। আর সেই উৎসবের অংশ হতে স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে গিয়েছিলেন গৃহবধূ মরিয়ম নুর রিমি। কিন্তু বাড়ি ফিরতেই মাথায় হাত এই গৃহবধূর।

শনিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে বাবার বাড়ি থেকে ফিরে এসে দেখেন কে বা কারা জানালা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে গেছে।

এ ঘটনায় শনিবার বিকালে চট্টগ্রামের হাটহাজারী মডেল থানাধীন মদুনাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী রিমি।

তিনি হাটহাজারী উপজেলার বুড়িশ্চর ইউনিয়নের নজুমিয়া সওদাগর বাড়ির মৃত নুরুল আফছারের মেয়ে ও শিকারপুর ইউনিয়নের কুয়াইশ ৮নং ওয়ার্ডস্থ ছল্লার বাড়ির ছৈয়দ মোহাম্মদ খালেদের স্ত্রী।

আরও পড়ুন

ভুক্তভোগী রিমি বলেন, চোরের দল জানালা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে ওয়ার্ডরোবে রক্ষিত নগদ ৬০ হাজার টাকা এবং একজোড়া স্বর্ণের কানের দুল ও একটি স্বর্ণের গলার চেইন চুরি করে নিয়ে গেছে।

এ ঘটনার অজ্ঞাতনামা চোরের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মদুনাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে একটি অভিযোগ দায়ের করেছি।

মদুনাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ কার্তিক চন্দ্র বিশ্বাস জানান, ওই গৃহবধূর অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

আরটিভি/এসআর

আরটিভি অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
চুল কাটতে বলায় পরীক্ষার হলে কলম দিয়ে শিক্ষককে রক্তাক্ত করল ছাত্র
চট্টগ্রামের রাউজানে পরীক্ষার হলে চুল লম্বা রাখার কারণ জানতে চেয়ে শাসন করায় এক শিক্ষককে কলম দিয়ে একাধিক আঘাত করে রক্তাক্ত করেছে নবম শ্রেণির এক ছাত্র। আহত শিক্ষককে হাসপাতালে নেওয়া হলে তাঁর মাথায় সেলাই দিতে হয়।
চুল কাটতে বলায় পরীক্ষার হলে কলম দিয়ে শিক্ষককে রক্তাক্ত করল ছাত্র
বাছুরের খড় খাওয়া নিয়ে বিরোধ, প্রাণ গেল একজনের
নওগাঁর মান্দায় বাছুরের খড় খাওয়া নিয়ে বিরোধের জেরে শহিদুল ইসলাম (৪২) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার ছোট ভাই সাইফুল ইসলাম ও স্ত্রী সাথী আক্তার আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে সাইফুল ইসলামের মাথায় গুরুতর আঘাত লেগেছে বলে জানা গেছে।
বাছুরের খড় খাওয়া নিয়ে বিরোধ, প্রাণ গেল একজনের
সামাজিক মাধ্যমে তোলপাড়, কে এই ‘বাংলার কৃষ’
দিনে জীবিকার তাগিদে কাজ করেন এসএস পাইপ মিস্ত্রি হিসেবে। আর অবসর পেলেই মেতে ওঠেন সুপারহিরো হওয়ার স্বপ্ন পূরণের সাধনায়। বোনের পুরোনো বোরকাকে কৃষের পোশাকে রূপ দিয়ে নানা কসরত ও স্টান্ট দেখানোর চেষ্টা করেন তিনি।
সামাজিক মাধ্যমে তোলপাড়, কে এই ‘বাংলার কৃষ’
ঘরের দরজা খুলে বাবা দেখলেন দুই মেয়ে আর নেই
ময়মনসিংহের ভালুকায় বসতঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই সহোদর বোনের মৃত্যু হয়েছে। 
ঘরের দরজা খুলে বাবা দেখলেন দুই মেয়ে আর নেই
ক্লাসরুম যেন মরণফাঁদ
হবিগঞ্জের মাধবপুরে কালিকাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষের ছাদ মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ছাদের পলেস্তারা খসে পড়ছে, কোথাও কোথাও বেরিয়ে এসেছে মরিচা ধরা রড। যে-কোনো সময় ছাদের অংশ ধসে পড়ার আশঙ্কায় ঝুঁকিপূর্ণ এসব কক্ষে পাঠদান চলছে। 
ক্লাসরুম যেন মরণফাঁদ
আরও পড়ুন
আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার ২, মূর্তিসহ বিভিন্ন সামগ্রী উদ্ধার
চার্চের ঘণ্টা চুরির ঘটনায় মূল হোতাসহ গ্রেপ্তার ৪
নাট্যকার মামুনুর রশীদের গ্রামের বাড়িতে চুরি
সোনা চুরির অপবাদে ভেঙেছিল সংসার, ১২ বছর পর সামনে এলো চরম সত্য