ঢাকা বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩

ভোট দিয়ে বাসায় ফিরে প্রবাসীর স্ত্রীর ‘মাথায় হাত’

আরটিভি নিউজ

প্রকাশ : ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২:০৫ পিএম
চট্টগ্রামের হাটহাজারী মডেল থানা। ছবি: সংগৃহীত

প্রায় দুই দশক পর ভোটের উৎসব দেখা গিয়েছিল সারাদেশে। আর সেই উৎসবের অংশ হতে স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে গিয়েছিলেন গৃহবধূ মরিয়ম নুর রিমি। কিন্তু বাড়ি ফিরতেই মাথায় হাত এই গৃহবধূর।

শনিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে বাবার বাড়ি থেকে ফিরে এসে দেখেন কে বা কারা জানালা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে গেছে।

এ ঘটনায় শনিবার বিকালে চট্টগ্রামের হাটহাজারী মডেল থানাধীন মদুনাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী রিমি।

তিনি হাটহাজারী উপজেলার বুড়িশ্চর ইউনিয়নের নজুমিয়া সওদাগর বাড়ির মৃত নুরুল আফছারের মেয়ে ও শিকারপুর ইউনিয়নের কুয়াইশ ৮নং ওয়ার্ডস্থ ছল্লার বাড়ির ছৈয়দ মোহাম্মদ খালেদের স্ত্রী।

আরও পড়ুন

ভুক্তভোগী রিমি বলেন, চোরের দল জানালা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে ওয়ার্ডরোবে রক্ষিত নগদ ৬০ হাজার টাকা এবং একজোড়া স্বর্ণের কানের দুল ও একটি স্বর্ণের গলার চেইন চুরি করে নিয়ে গেছে।

এ ঘটনার অজ্ঞাতনামা চোরের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মদুনাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে একটি অভিযোগ দায়ের করেছি।

মদুনাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ কার্তিক চন্দ্র বিশ্বাস জানান, ওই গৃহবধূর অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

আরটিভি/এসআর

আরটিভি অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
সুন্দরবনে দস্যুদের দৌরাত্ম্য: অপরাধীর তালিকায় এবার দুই নারী
সুন্দরবনে বিষ প্রয়োগ করে মাছ শিকারের ঘটনা দীর্ঘদিনের। কীটনাশক ও বিভিন্ন রাসায়নিক ব্যবহার করে মাছ ধরছে একটি অসাধু চক্র। সময়ের সঙ্গে বনের বিভিন্ন নদী ও খালে ছড়িয়ে পড়েছে তাদের তৎপরতা।
সুন্দরবনে দস্যুদের দৌরাত্ম্য: অপরাধীর তালিকায় এবার দুই নারী
এবার ব্রহ্মপুত্রের বুকে নৌকায় জন্ম নিল যমজ দুই শিশু
গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলায় ব্রহ্মপুত্রের মাঝনদীতে নৌকার মধ্যেই যমজ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন এক গর্ভবতী নারী।
এবার ব্রহ্মপুত্রের বুকে নৌকায় জন্ম নিল যমজ দুই শিশু
রুমিকে আদালতে আত্মসমর্পণ করার নির্দেশ
গাজীপুরের টঙ্গীতে সাত বছর বয়সি এক শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগের ঘটনাকে কেন্দ্র করে মাদরাসায় হামলা ও ভাঙচুরের মামলায় শাহজালাল রুমিকে চার সপ্তাহের মধ্যে নিম্ন আদালতে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট।
রুমিকে আদালতে আত্মসমর্পণ করার নির্দেশ
ভাঙারি ব্যবসায়ীকে বেধড়ক পিটিয়ে ৯ লাখ টাকা ছিনতাই
নওগাঁর মহাদেবপুরে ভাঙারি ব্যবসার ৯ লাখ ১৩ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় বাধা দেওয়ায় দুর্বৃত্তদের মারধরে দুজন আহত হয়েছেন। 
ভাঙারি ব্যবসায়ীকে বেধড়ক পিটিয়ে ৯ লাখ টাকা ছিনতাই
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো দুই ইটভাটা, জরিমানা সাড়ে ৬ লাখ টাকা
ঢাকার ধামরাইয়ে অবৈধ দুটি ইটভাটায় অভিযান চালিয়ে ভাটাগুলোর অবকাঠামো ভেঙে গুঁড়িয়ে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। এ সময় ভাটা দুটির মালিককে মোট ৬ লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো দুই ইটভাটা, জরিমানা সাড়ে ৬ লাখ টাকা
আরও পড়ুন
‘পাপ বাপকেও ছাড়ে না’ প্রবাদের সত্যতা প্রমাণ হলো পঞ্চগড়ে
বাইন্যান্সে ৬০০ কোটি ডলারের অর্থ চুরির অভিযোগে মুখ খুলল উত্তর কোরিয়া
‘পাটওয়ারী স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হলে দেশে ছাগল ও ল্যাপটপ চুরি বেড়ে যাবে’
নাগরিকত্ব ছাড়াই মার্কিন নির্বাচনে ভোট, বাংলাদেশি যুবকের বিরুদ্ধে মামলা