বজ্রপাতে বাবার মৃত্যু, কোল থেকে ছিটকে প্রাণ বাঁচল মেয়ের

রাজবাড়ী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১১:০২ এএম


বজ্রপাতে বাবার মৃত্যু, কোল থেকে ছিটকে প্রাণ বাঁচল মেয়ের
ছবি: আরটিভি

রাজবাড়ীতে বজ্রপাতে সুমন মন্ডল (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকাল পৌনে ৭টার দিকে সদর উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মজ্জৎকোল গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি ওই গ্রামের সিদ্দিক মন্ডলের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুমন মন্ডল আগে একটি এনজিওতে কর্মরত ছিলেন। সম্প্রতি চাকরি ছেড়ে তিনি বাড়িতেই ছিলেন। ঘটনার সময় তিনি সাড়ে তিন বছরের মেয়ে সাফিয়াকে কোলে নিয়ে বাড়ির পাশের দোকানে বাজার করতে যাচ্ছিলেন। পথে হঠাৎ বজ্রপাত হলে শিশুটি তার কোলে থেকে ছিটকে পড়ে যায় এবং সুমন মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

পরিবার ও স্থানীয়রা দ্রুত তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বজ্রপাতে শিশুটি নাক ও কান দিয়ে সামান্য রক্তপাত হলেও বর্তমানে সে শঙ্কামুক্ত রয়েছে বলে জানা গেছে।

মিজানপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক ও সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. জনি খান বলেন, সুমন মন্ডলের অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরও পড়ুন

রাজবাড়ী সদর থানার ওসি উত্তম কুমার ঘোষ জানান, বজ্রপাতে মৃত্যুর বিষয়টি তারা অবগত হয়েছেন এবং ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission