ব্যাংক ম্যানেজারকে অপহরণ করে মুক্তিপণ আদায়

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬ , ১০:০৬ এএম


ব্যাংক ম্যানেজারকে অপহরণ করে মুক্তিপণ আদায়
প্রতীকী ছবি

গাজীপুর কালিয়াকৈরে এক ব্যাংক কর্মকর্তাকে অপহরণ করে এক লাখ টাকা মুক্তিপন আদায় করেছে অপরাহানকারীরা। পরে তাকে চন্দ্রা-নবীনগর সড়কের কবিরপুরে তাকে মাইক্রোবাস থেকে ফেলে দেয়। এই ঘটনায় তিনি গুরুতর আহত হয়েছেন। 

বৃহস্পতিবার (১৪মে) বিকেল সাড়ে পাচঁটায় কালিয়াকৈর বাইপাস এলাকায় এঘটনা ঘটে। 

আহত কর্মকর্তার নাম আব্দুস সবুর। তিনি কালিয়াকৈর কৃষি ব্যাংক শাখার ম্যানেজার হিসাবে দায়িত্বরত আছেন।  

আরও পড়ুন

ব্যাংক কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা গেছে, বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তিনি কালিয়াকৈর বাইপাসে বগুড়া যাওয়ার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। এ সময় হঠাৎ করে একটি মাইক্রোবাস তাকে ধাক্কা দিয়ে সড়কে ফেলে দেয়। মাইক্রোবাসে ভেতরে থাকা কয়েকজন লোক জোর করে উঠিয়ে নিয়ে যায়। 

অপহরণের পর চলন্ত মাইক্রোবাসের ভেতরেই টানা প্রায় চার ঘণ্টা ধরে আব্দুস সবুরের ওপর শারীরিক নির্যাতন চালায় অপহরণকারীরা। মারধরের এক পর্যায়ে তারা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে এক লাখ টাকা মুক্তিপণ হিসেবে আদায় করে নেয়। কাঙিক্ষত টাকা হাতে পাওয়ার পর রাত ১০টার দিকে তারা গুরুতর আহত ওই ব্যাংক কর্মকর্তাকে চন্দ্রা-নবীনগর মহাসড়কের কবিরপুর এলাকায় গাড়ি থেকে ফেলে দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়।

পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজন সড়কের পাশে গুরুতর জখম ও মুমূর্ষু অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নিকটস্থ হাসপাতালে ভর্তি করেন। প্রকাশ্য দিবালোকে এমন অভিনব ও দুঃসাহসিক অপহরণের ঘটনায় জনমনে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলাম জানান, অপহরণকারীদের ধরতে পুলিশ কাজ করছে।

আরটিভি/এমএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission