রংপুরে বিষাক্ত মদ পান করে ২ দিনে চারজনের মৃত্যু

রংপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬ , ০৫:৫৮ পিএম


রংপুরে বিষাক্ত মদ পান করে ২ দিনে চারজনের মৃত্যু
মৃত চারজন। ছবি: সংগৃহীত

রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার বালারহাট এলাকায় গত দুই দিনে বিষাক্ত মদ পান করে চারজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

মৃতরা হলেন- উপজেলার কাফ্রীখাল ইউনিয়নের সাতভেন্টি এনায়েতপুর গ্রামের ছাত্তার মিয়া (৫০), বুজরুক ঝালই এলাকার হুজুর আলী (৪৫), সংগ্রামপুর বেলতলা এলাকার মো. সাজু মিয়া (৫৫) এবং মো. এরশাদ মিয়া (৪০)।

স্থানীয়রা জানান, রোববার (৩১ মে) রাতে বালারহাট বাজারে কয়েকজন ব্যক্তি নিষিদ্ধ মদ পান করেন। পরে তারা নিজ নিজ বাড়িতে ফিরে অসুস্থ হয়ে পড়েন। বিষক্রিয়ার প্রভাবে রাতেই কয়েকজনের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে হুজুর আলী মারা যান। ছাত্তার মিয়া কয়ারমারি গুচ্ছগ্রামে দ্বিতীয় স্ত্রীর বাড়িতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। সোমবার (১ মে) দুপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মো. সাজু মিয়া ও মো. এরশাদ মিয়ার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. মাইদুল ইসলাম জানান, তারা মূলত অতিরিক্ত ও বিষাক্ত মদ্যপানের কারণেই মারা গেছেন। তবে ময়নাতদন্ত এড়াতে পরিবারের পক্ষ থেকে প্রথমে বিষয়টি গোপন রাখার চেষ্টা করা হয়েছিল।

মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদ হোসেন বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। পুলিশ ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে এবং প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থার প্রক্রিয়া চলছে।

আরটিভি/এমএইচজে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission