হজযাত্রী নিবন্ধনের সময় ফের বাড়ল

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৯:৪৩ পিএম


হজ
ফাইল ছবি

শেষবারের মতো আরও ১০ দিন বাড়ানো হয়েছে হজযাত্রী নিবন্ধনের সময়। আগামী বছর হজে যেতে ২৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত নিবন্ধন করা যাবে। এ নিয়ে কয়েকদফা বাড়ানো হলো নিবন্ধনের সময়।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, ২০২৫ সালের হজে গমনেচ্ছু ব্যক্তি, হজ এজেন্সি, হজ কার্যক্রমে সম্পৃক্ত ব্যাংকসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে জানানো যাচ্ছে যে, সরকারি ও বেসরকারি মাধ্যমের হজযাত্রীদের নিবন্ধনের সময় আগামী ২৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত বাড়ানো হলো। এ সময়ের মধ্যে তিন লাখ টাকা জমা দিয়ে প্রাথমিক নিবন্ধন করা যাবে। একই সঙ্গে হজ প্যাকেজের সম্পূর্ণ অর্থ পরিশোধ করে চূড়ান্ত নিবন্ধন করার জন্য অনুরোধ করা হলো। এরপর আর সময় বাড়ানো হবে না।

বিজ্ঞাপন

আগের নির্ধারিত সময় অনুযায়ী হজযাত্রী নিবন্ধনের সময় ১৫ ডিসেম্বর শেষ হওয়ার কথা ছিল।

চাঁদ দেখা সাপেক্ষে আগামী বছরের ৫ জুন পবিত্র হজ অনুষ্ঠিত হবে।

আরটিভি/এএইচ/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission