৭ গোলের থ্রিলারে চেলসিকে উড়িয়ে দিলো পিএসজি

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ , ১২:৩৪ পিএম


৭ গোলের থ্রিলারে চেলসিকে উড়িয়ে দিলো পিএসজি
ছবি: সংগৃহীত

ফ্রান্সের রাজধানীতে পার্ক দেস প্রিন্সেসে অনুষ্ঠিত উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগের রাউন্ড অফ ১৬-এর প্রথম লেগে চেলসিকে ৫-২ গোলে হারিয়ে নিজের কাজ সহজ করে নিয়েছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন।

বিজ্ঞাপন

ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ছিল স্বাগতিকরা। ১০ মিনিটের মধ্যেই উসমান দেম্বেলের ক্রস থেকে ব্র্যাডলি বারকোলা দলকে এগিয়ে নেন। তবে চেলসি দ্রুত সমতা ফেরায় এনজো ফার্নান্দেজের পাস থেকে মালো গুস্তো গোল করে স্কোর ১-১ করেন।

পরবর্তীতে আবার এগিয়ে যায় পিএসজি। দেম্বেলে ওয়েসলি ফোফানাকে পেছনে ফেলে নিখুঁত ফিনিশে দলকে এগিয়ে দেন। দ্বিতীয়ার্ধে চেলসি সমতা ফেরাতে সক্ষম হয় এনজো ফার্নান্দেজের গোলের মাধ্যমে।

বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন

ম্যাচের চূড়ান্ত মোড় আসে গোলরক্ষক ফিলিপ জর্গেনসেনের ভুল পাসের পর। তা কাজে লাগিয়ে বারকোলা গোল করে পিএসজিকে আবার এগিয়ে দেন। এরপর কাভেরাস্খেইয়াকে নামালেই মাঠে জাদু দেখান তিনি দুটি দুর্দান্ত গোলের মাধ্যমে পিএসজির জয় নিশ্চিত করেন।

এই জয়ে পিএসজি দুই লেগের লড়াইয়ে তিন গোলের বড় ব্যবধানে এগিয়ে গেছে। চেলসিকে এখন স্ট্যামফোর্ড ব্রিজে দ্বিতীয় লেগে ফিরে আসতে হলে বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করতে হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission