পাইকগাছা বীমার টাকা আদায়ের দাবিতে গ্রাহকদের বিক্ষোভ 

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ  

শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫ , ০৩:৪০ পিএম


পাইকগাছা বীমার টাকা আদায়ের দাবিতে গ্রাহকদের বিক্ষোভ 
ছবি: আরটিভি

খুলনার পাইকগাছায় বীমার টাকা আত্মসাতের অভিযোগে অভিযুক্ত মাঠকর্মী আমিরুল ইসলামের গ্রেপ্তারের দাবিতে বিক্ষোভ করেছেন শতাধিক গ্রাহক।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৪ জুন) দুপুরে উপজেলার বেতবুনিয়া মোড়ে এ বিক্ষোভ মিছিল হয়। 

গ্রাহকদের অভিযোগ, সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স পলিসির স্থানীয় মাঠকর্মী আমিরুল ইসলাম বহু গ্রাহকের কাছ থেকে কিস্তির টাকা সংগ্রহ করে জমা না দিয়ে আত্মসাৎ করেছেন।

বিজ্ঞাপন

ভুক্তভোগীদের বেশিরভাগই নারী। তাদের অভিযোগ, সোলাদানা ইউনিয়নের ভ্যাকোটমারী ও বেতবুনিয়া গুচ্ছগ্রামের আছিয়া বেগম, মুসলিমা বেগম, আয়রা বেগমসহ শতাধিক গ্রাহক দীর্ঘ ১৬ বছর মেয়াদি বিমায় টাকা জমা রেখেছিলেন। মেয়াদ শেষে টাকা তুলতে গেলে দেখা যায়, অধিকাংশ কিস্তির অর্থ জমা দেওয়া হয়নি।

আছিয়া বেগম বলেন, প্রতি বছর কিস্তির টাকা নিয়েছে আমিরুল। আমরা অশিক্ষিত মানুষ, তাই তার দেওয়া রসিদে ভরসা করেছি। এখন দেখি সবই ভুয়া।

মুসলিমা বেগম জানান, আমার বীমার ১৬ বছর পূর্ণ হয়েছে। কিন্তু অফিসে গেলে দেখি মাত্র ৫ কিস্তির টাকা জমা পড়েছে। বাকি টাকা আমিরুল আত্মসাৎ করেছে।

বিজ্ঞাপন

একই অভিযোগ ফনি বিবিরও। তিনি বলেন, আমি ঝিয়ের কাজ করে যা পাই, তা থেকে বাঁচিয়ে একটা বীমা করেছিলাম। সেই টাকা আমিরুল জমা দেয়নি। এখন আমরা কোথায় যাব?

বিজ্ঞাপন

বিক্ষুব্ধ গ্রাহকেরা দ্রুত আমিরুল ইসলামের গ্রেপ্তার ও বীমার টাকাসহ প্রতারণার বিচার দাবিতে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

আরটিভি/এএএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission