ঢাকা শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ৮ কার্তিক ১৪৩৩

কুমিল্লায় নিষিদ্ধ সংগঠনের ১ মিনিটের মিছিল, অতঃপর...

স্টাফ রিপোর্টার (কুমিল্লা), আরটিভি নিউজ

প্রকাশ : ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪৪ পিএম

কুমিল্লায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় মিছিলে নেতৃত্বদানকারী কাইয়ুমসহ ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) ও কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) দুপুর ১টা ১৫ মিনিট থেকে ১টা ৩০ মিনিটের মধ্যে জুমার নামাজের খুতবা চলাকালে নুরপুর-তেলিকোনা সড়কে নিষিদ্ধ সংগঠনের কয়েকজন নেতাকর্মী জড়ো হয়ে ৩০ সেকেন্ড থেকে এক মিনিটের একটি ঝটিকা মিছিল করেন। পরে ভিডিও পর্যালোচনা করে মিছিলে অংশগ্রহণকারীদের শনাক্ত করা হয়।

এরপর জেলা ডিবি ও কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের ধারাবাহিক অভিযানে মিছিলে নেতৃত্বদানকারী কাইয়ুম, সক্রিয় অংশগ্রহণকারী আজিজুর রহমান নীরব ও জামিল ইসলাম অন্তরসহ ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

গ্রেপ্তার কাইয়ুম কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার পাঁচথুবী ইউনিয়নের সাওয়ালপুর পূর্বপাড়ার মো. জাকির হোসেনের ছেলে।

অন্যদিকে, জামিল ইসলাম অন্তর (২০) নগরীর ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের সংরাইশ পূর্বপাড়ার জহির মিয়ার ছেলে এবং আজিজুর রহমান নীরব (১৭) কোতোয়ালি মডেল থানার বারপাড়া এলাকার সেলিম মিয়ার ছেলে।

আরটিভি/এসএস

আরটিভি অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
টানা ৭ দিন বন্ধের পর হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি শুরু
দুর্গাপূজার ছুটি শেষে টানা ৭ দিন বন্ধের পর আজ শনিবার থেকে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। 
টানা ৭ দিন বন্ধের পর হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি শুরু
পঞ্চমবারের মতো খোলা হলো শাহজালাল মাজারের দানবাক্স
সিলেটের হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজারের তিনটি ঐতিহাসিক ডেগ ও দুটি দানবাক্স পঞ্চমবারের মতো খোলা হয়েছে। শনিবার (২৪ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টায় দানবাক্সগুলো খোলা হয়।
পঞ্চমবারের মতো খোলা হলো শাহজালাল মাজারের দানবাক্স
সেতুর সংযোগ সড়ক নির্মাণে জমি অধিগ্রহণের অনুমোদন
কক্সবাজার সদর উপজেলায় ভারুয়াখালী খালের ওপর নির্মাণাধীন সেতুর সংযোগ সড়ক নির্মাণে ১ দশমিক ৮৯৪৭ একর জমি অধিগ্রহণের প্রশাসনিক অনুমোদন দিয়েছে স্থানীয় সরকার বিভাগ।
সেতুর সংযোগ সড়ক নির্মাণে জমি অধিগ্রহণের অনুমোদন
গাজীপুরে আবারও ভয়াবহ আগুন
এবার কাশিমপুরের সারদাগঞ্জ এলাকায় একটি পোশাক কারখানার কার্টনের গুদামে আগুন লাগার খবর পাওয়া গেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট।
গাজীপুরে আবারও ভয়াবহ আগুন
সরকার আঞ্চলিক উন্নয়নে আন্তরিক: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী
শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) সিলেটের কোম্পানিগঞ্জ সমিতির নবগঠিত কমিটির অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
সরকার আঞ্চলিক উন্নয়নে আন্তরিক: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী
আরও পড়ুন
ডিসেম্বরে শেখ হাসিনার আগমন ঘিরে বরগুনায় ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল
চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার আরও এক ছাত্রলীগ নেতা
দেশীয় অস্ত্র তৈরি করে বিক্রির বিজ্ঞাপন, যুবক আটক
অপ্রতিম হত্যা মামলার অভিযোগপত্র দাখিল, সর্বোচ্চ শাস্তি চায় পরিবার