ঢাকাবুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

টিকটকে পরিচয়ে দুই কিশোরীর প্রেম, অতঃপর...

স্টাফ রিপোর্টার (চাঁদপুর), আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ , ০৪:০৮ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

চাঁদপুরে সমকামিতার অভিযোগে এক মুসলিম ও এক হিন্দু কিশোরীকে পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছেন অভিভাবকরা।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকালে তাদের চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

মুসলিম কিশোরীর বাড়ি চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার বালিথুবা পশ্চিম ইউনিয়নের সকদিরামপুর গ্রামে এবং হিন্দু কিশোরীর বাড়ি গোপালগঞ্জের কোটালিপাড়ায়। 

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় সূত্র ও কিশোরীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে টিকটকের মাধ্যমে তাদের পরিচয় হয়। পরে একে অপরের বাড়িতে আসা-যাওয়া ও ভাব বিনিময় হয়। একপর্যায়ে শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) মুসলিম কিশোরী গোপালগঞ্জে গিয়ে হিন্দু কিশোরীকে নিয়ে তাদের বাড়ি আসে। 

তারা বলে, আমরা আবেগে নয়, মন থেকেই একে অপরের প্রতি ভালোলাগা থেকে ভালোবাসা ও অবশেষে চলতি মাসের ১৭ তারিখে বিয়ে করেছি।

তবে তারা বিয়ের কোনো প্রমাণপত্র দেখাতে পারেনি। 

বিজ্ঞাপন

এ ঘটনা প্রকাশ হয়ে যাওয়ার পর রিতুর পরিবার শনিবার (২৬ এপ্রিল) আরোহি ও রিতুকে ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন। 

বিজ্ঞাপন

ফরিদগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহ্ আলম বলেন, আরোহী নামের মেয়েটি হারিয়ে যাওয়ার জিডি মূলে পুলিশ তাকে উদ্ধার করেছে।

আরটিভি/এএএ 

 

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |