ঢাকা বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬, ২৯ আশ্বিন ১৪৩৩

যৌনাচারে লিপ্ত দেখলেই ‘সানডে–মানডে ক্লোজ’ করে দিতাম: কিলার সম্রাট

আরটিভি নিউজ

প্রকাশ : ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৩৮ পিএম
ছবি: সংগৃহীত

সাভারে সংঘটিত ছয়টি হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় গ্রেপ্তার হওয়া ভবঘুরে মশিউর রহমান সম্রাট (ছদ্মনাম) পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে ভয়ংকর ও লোমহর্ষক স্বীকারোক্তি দিয়েছেন। তিনি জানান, কাউকে অনৈতিক যৌনাচারে লিপ্ত অবস্থায় দেখলেই হত্যা করতেন, যাকে নিজের ভাষায় ‘থার্টি ফোর’ বা ‘সানডে–মানডে ক্লোজ’ বলে উল্লেখ করতেন।

সাভার থানার পরিদর্শক (অপারেশন) হেলাল উদ্দিন বলেন, সম্রাট পাগল নন। অতিরিক্ত মাদক সেবনের কারণে তিনি কিছুটা মানসিকভাবে বিকারগ্রস্ত হয়ে পড়েছিলেন। মানুষের জীবন নেওয়াই তার নেশায় পরিণত হয়।

পুলিশ জানায়, মশিউর রহমান সম্রাট তার প্রকৃত নাম নয়। পরিচয় গোপন রাখতে তিনি ছদ্মনাম ব্যবহার করতেন। তাঁর বাড়িও সাভারে নয়। ধারণা করা হচ্ছে, অন্য কোথাও অপরাধ সংঘটনের পর সাভারে এসে ভবঘুরে জীবন বেছে নেন তিনি। শিগগিরই তাঁর প্রকৃত পরিচয় শনাক্ত করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

হেলাল উদ্দিন জানান, সাভারে আসার পর ওই সিরিয়াল কিলার বেশির ভাগ রাত কাটিয়েছেন সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকার মডেল মসজিদে। ২০২৫ সালের ৪ জুলাই আসমা বেগম নামে এক বৃদ্ধাকে হত্যার পর তিনি সাভার পৌর কমিউনিটি সেন্টারের পরিত্যক্ত ভবনে আশ্রয় নেন। এরপর থেকে ওই ভবন থেকেই একের পর এক মরদেহ উদ্ধার হতে থাকে। গত পাঁচ মাসে সেখানে পাঁচটি লাশ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় পুলিশ নিয়মিত নজরদারি চালালেও পর্যাপ্ত প্রমাণ না থাকায় সম্রাটকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। তবে গত শুক্রবার রাতে নজরদারির অংশ হিসেবে কমিউনিটি সেন্টার পরিদর্শনে গিয়ে পুলিশ একটি কিশোরীকে সম্রাটের বিছানায় শুয়ে থাকতে দেখে। কিশোরী নিজেকে তার বোন দাবি করলেও পরদিন রাতে ওই কিশোরীসহ দুজনকে হত্যা করে মরদেহ পুড়িয়ে দেন সম্রাট।

আরও পড়ুন

রোববার দুপুরে মরদেহ উদ্ধার ও সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণের মাধ্যমে হত্যাকাণ্ডে সম্রাটের সম্পৃক্ততা নিশ্চিত হয়। পরে রোববার সন্ধ্যায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সোমবার আদালতে দেওয়া স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিতে তিনি ছয়টি হত্যার দায় স্বীকার করেছেন।

সাভার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরমান আলী বলেন, খুনি ধরা পড়েছে এবং হত্যার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। এখন ভিকটিমদের পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে। এ ছাড়া এই ছয় খুন ছাড়াও আরও অপরাধে তার সম্পৃক্ততা থাকতে পারে। বিষয়টি তদন্তাধীন।

বর্তমানে সম্রাট কারাগারে রয়েছে এবং ঘটনাটি সাভারসহ সারাদেশে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।

আরটিভি/এসকে

আরটিভি অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস, থামবে না কুমিরায়
আগামী ২৬ অক্টোবর থেকে ঢাকা-চট্টগ্রাম রুটে চলাচলকারী মহানগর এক্সপ্রেস ট্রেন কক্সবাজার পর্যন্ত চলাচল করবে। তবে নতুন রুটে ট্রেনটির 'কুমিরা স্টেশনে' যাত্রাবিরতি বাতিল করা হচ্ছে।
২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস, থামবে না কুমিরায়
মায়ের রেখে যাওয়া সেই দুই শিশুর পাশে দাঁড়ালেন কুমিল্লার পুলিশ সুপার
কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়ায় সড়কে মায়ের রেখে যাওয়া আট বছর বয়সী ইসরাত ও আঠারো মাস বয়সী রোজা মনির পাশে দাঁড়িয়েছেন কুমিল্লা জেলা সুপার মো. আনিসুজ্জামান, পিপিএম।
মায়ের রেখে যাওয়া সেই দুই শিশুর পাশে দাঁড়ালেন কুমিল্লার পুলিশ সুপার
৫০০ টাকার বাজিতে জীবন্ত শালিক ছিঁড়ে খেলেন কাঁচা মাংস, অতঃপর...
জামালপুরের মাদারগঞ্জে মাত্র ৫০০ টাকার বাজি ধরে জীবন্ত শালিক পাখির চামড়া ছাড়িয়ে কাঁচা মাংস খাওয়ার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
৫০০ টাকার বাজিতে জীবন্ত শালিক ছিঁড়ে খেলেন কাঁচা মাংস, অতঃপর...
গাজীপুরে ওষুধ কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১৯ ইউনিট
গাজীপুরের টঙ্গীর চেরাগআলী এলাকায় একটি ওষুধ কারখানায় লাগা ভয়াবহ আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ১৯টি ইউনিট।
গাজীপুরে ওষুধ কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১৯ ইউনিট
মাদক উদ্ধার অভিযানে গিয়ে ছুরিকাঘাতে আহত পুলিশ কর্মকর্তা
মাগুরার শালিখায় মাদক উদ্ধার অভিযানে গিয়ে ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছেন রাকিবুল ইসলাম নামে শালিখা থানা পুলিশের এক সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই)। এ ঘটনায় অপু (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মাদক উদ্ধার অভিযানে গিয়ে ছুরিকাঘাতে আহত পুলিশ কর্মকর্তা
আরও পড়ুন
‘এআই সম্রাট’ নিয়োগ দিলেন ট্রাম্প
যেভাবে প্রিজন ভ্যান থেকে পালাল জেনেভা ক্যাম্পের মাদকসম্রাট
গাজীপুরে ‘মাদক সম্রাট’ মাইদুলসহ গ্রেপ্তার ৬
বাউল সম্রাট শাহ আবদুল করিমের প্রয়াণ দিবস আজ