
খুলনা মহানগরীতে বাড়ির মালিকের লাঠির আঘাতে রকিবুল ইসলাম নামে ভাড়াটিয়ার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় বাড়ির মালিক মজলিস খান ও তার স্ত্রী ফাতেমা বেগমকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়েছে পুলিশ।
রোববার (২৫ অক্টোবর) সকালে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শনিবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বসুপাড়া বকুলতলা শতরুপার মোড়ে ভাড়া সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বাড়ির মালিক ও ভাড়াটিয়ার মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে বাড়ির মালিক মজলিস খান তার হাতে থাকা লাঠি দিয়ে ভাড়াটিয়ার মাথায় আঘাত করেন। এতে রকিবুল আহত হলে স্থানীয়রা তাকে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। রোববার সকালে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।
সোনাডাঙ্গা থানা পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আল মিরাজ খান বলেন, ভাড়াটিয়ার রকিবুলের মরদেহ মর্গে রয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ ঘটনায় বাড়ির মালিক মসলিস খান ও তার স্ত্রী ফাতেমা বেগমকে থানায় আনা হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
আরটিভি/এমএইচজে


